Победа - трейлер и описание.

Победа

Victory

2009

-

4.1
603

Режиссёр Ажит Пэл

Индия / 30 января 2009 / 150 мин. / 02:30

драма спорт

Даже если премьера Победа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Победа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Победа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Индии крикет гораздо больше, чем просто игра! Это — страсть, навязчивая идея, религия, если хотите. Миллионы молодых людей в разных уголках страны мечтают о ней, но не каждому дано воплотить свою мечту в реальность… Победа — история Рама Шекхавата, который мечтал о карьере профессионального игрока в крикет для своего сына. Это и история его сына — Виджая Шекховата, одержимого идеей достижения славы и признания в мире крикета любым путем. Так простой парень из маленького городка Джейсалмер становиться звездой сборной Индии по крикету.
http://filmy.kinokach.com/video/219532-pobeda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Победа:

Победа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Победа.
  • Победа
  • Победа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Победа.

Ажит Пэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма Victory 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх