Ребенок - трейлер и описание.

Ребенок

Cocuk

2008

-

3.2
411

Режиссёр Онур Унлю

Турция / 18 января 2008 / -

комедия приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Ребенок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ребенок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ребенок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События фильма начинаются с того, что наш герой по прозвищу «Ребенок», в детстве похищенный у семьи шайкой воров и сам ставший вором, знакомится с девушкой по имени Рюйя, ненавидящей детей, но несмотря на это ведущей детскую программу на частном телеканале. Ребенок — один из первоклассных воров шайки. Одна из причин, по которой он продолжает воровать то, что за каждые 30,000 лир, принесенные им, шайка возвращает родителям одного похищенного ребенка. Детство хозяина телеканала, на котором работает Рюйя, было несчастным, и поэтому он хочет, чтобы все дети также как и он были несчастны. Этот злодей Исфандияр изготавливает таинственную коробку, которая, играя особую мелодию, отбирает у детей способность мечтать. Смогут ли наши герои остановить Исфандияра?
http://filmy.kinokach.com/video/219552-rebenok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ребенок:

Ребенок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ребенок.
  • Ребенок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ребенок.

Онур Унлю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма Cocuk 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх