Цена сокровищ - трейлер и описание.

Цена сокровищ

Tsena sokrovisch

1992

«Как найти пиратский клад?»

0
618

Режиссёр Сергей Тарасов

США, Россия / 88 мин. / 01:28

боевик приключения

Даже если премьера Цена сокровищ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цена сокровищ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цена сокровищ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в 1901 году на юге Африки. Буры, переселенцы из Европы, отстаивают независимость созданных ими свободных республик. В их рядах сражаются добровольцы из многих стран мира. Один из них — офицер российского флота Павел — приезжает в Дурбан и получает от связной Анны секретное задание — для закупки оружия ему предстоит разыскать спрятанные португальскими пиратами сокровища. Но их разговор случайно подслушал глава бандитской шайки, с которым у Павла произошла до этого ссора. Итак, две компании — Анна с Павлом и бандиты отправляются на поиски сокровищ…
http://filmy.kinokach.com/video/219641-tsena-sokrovisch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цена сокровищ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цена сокровищ.

Сергей Тарасов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Tsena sokrovisch 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх