Обстоятельства - трейлер и описание.

Обстоятельства

Obstoyatelstva

2009

Нам только кажется, что мы знаем друг друга

6.1
633

Режиссёр Павел Руминов

Россия / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Обстоятельства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обстоятельства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обстоятельства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две супружеские пары собираются провести вечер за ужином. Однако в назначенный час в квартире оказываются лишь трое из них. Наконец, приходит и та, которую все заждались. Очень странной походкой. В очень странной шапочке. С нечеловеческим аппетитом и совершенно человеческой жаждой любви.Что могут скрывать друг от друга верные мужья и жены? На что готовы пойти ради вашего семейного счастья ваши закадычные друзья? И чем может обернуться тихий дружеский ужин, приготовленный из обид и подозрений, опасности и страха, нежности и настоящей любви?
http://filmy.kinokach.com/video/219644-obstoyatelstva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обстоятельства:

Обстоятельства - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обстоятельства.
  • Обстоятельства
  • Обстоятельства
  • Обстоятельства
  • Обстоятельства

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обстоятельства.

Павел Руминов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Obstoyatelstva 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх