Откройте, Дед Мороз! - трейлер и описание.

Откройте, Дед Мороз!

Otkroyte, Ded Moroz!

2007

-

0
674

Режиссёр Ольга Субботина

Россия / 98 мин.

комедия мелодрама

Даже если премьера Откройте, Дед Мороз! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Откройте, Дед Мороз!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Откройте, Дед Мороз! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая незамужняя женщина Женя и ее маленький сын Гриша готовятся к встрече Нового года. Гриша очень надеется, что в гости к ним придет Дед Мороз. И оставляет ему подарок под подушкой. У Жени тоже есть мечта. Что рано или поздно она встретит человека, которого полюбит и который будет ее сыну отцом. В новогоднюю ночь к Жене приходят старые друзья — чета Огурцовых и чета Калинкиных. Они шумно провожают старый год. После чего Женя пытается уложить сына спать. Но Гриша спать не хочет — он твердо решил дождаться Деда Мороза. И, к огромному удивлению мамы, Дед Мороз приходит! Хотя никто его не вызывал…
http://filmy.kinokach.com/video/219650-otkroyte-ded-moroz-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Откройте, Дед Мороз!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Откройте, Дед Мороз!.

Ольга Субботина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Otkroyte, Ded Moroz! 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх