A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: unserialize(): Error at offset 243 of 1287 bytes

Filename: models/film_model.php

Line Number: 268

Сингам: трейлер, актеры и фото фильма.
Сингам - трейлер и описание.

Сингам

Singham

2011

-

6.6
1093

Режиссёр Рохит Шетти

Индия / 22 июля 2011 / 143 мин. / 02:23

боевик драма

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Сингам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сингам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сингам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается на фоне маленькой деревушки на границе штатов Махараштра и Гоа, где честный, старательный и благородный инспектор Баджи Рао Сингхам, борется против несправедливости и предрассудков, используя свою собственную этику и принципы.Внезапный поворот судьбы приводит к конфликту с чрезвычайно могущественным и связанным с преступным миром политиком, проверяя на прочность честь и совесть Сингхама. Властный и сильный хозяин города не оставляет в нём камня на камне, чтобы превратить жизнь Сингхама в ночной кошмар. Поддержка подруги и встреча с давними друзьями помогают Сингхаму осознать важность непримиримой борьбы с системой, но не идя против закона силы, а будучи её мощной частью.
http://filmy.kinokach.com/video/21967-lev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сингам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сингам.

Рохит Шетти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма Singham 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх