Их свела судьба - трейлер и описание.

Их свела судьба

C Kkompany

2008

-

5.3
703

Режиссёр Сачин Ярди

Индия / 29 августа 2008 / 125 мин. / 02:05

драма комедия

Даже если премьера Их свела судьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Их свела судьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Их свела судьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Акшай Кумар — криминальный репортер, г-н Джоши — квалифицированный бухгалтер в отставке, и Ламбодар — лучшие друзья. Все трое находятся в затруднительном положении и в столь непростой ситуации находят утешение в компании друг друга. Однажды они решают устроить небольшую проказу в надежде, что это поможет им отвлечься от их проблем. Однако они даже не подозревают, к чему может привести эта их «безобидная выходка». Прежде, чем они поймут это, их небольшая шалость становится главной темой выпусков новостей и сами они оказываются в центре всеобщего внимания. Но это ещё не всё! Они находят своей популярности хорошее применение, и это, в свою очередь, провоцирует ряд событий, которые возносят их к таким высотам, что эта троица становятся объектом внимания всей страны. И тут ситуация выходит из-под контроля…
http://filmy.kinokach.com/video/219812-ih-svela-sudba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Их свела судьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Их свела судьба.

Сачин Ярди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма C Kkompany 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх