Непутевый - трейлер и описание.

Непутевый

Dil Pe Mat Le Yaar!!

2000

-

5.2
581

Режиссёр Хансал Мехта

Индия / 29 сентября 2000 / 148 мин. / 02:28

драма приключения

Даже если премьера Непутевый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непутевый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непутевый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Честный малый Рам Саран приехал в Бомбей из провинциального городка, устроился работать механиком в гараже. Случайная встреча с журналисткой Камья перевернула всю его жизнь. Рам искренне полюбил девушку. Но искушенная в любви Камья играет с ним как кошка с мышкой. Она пишет сценарий для маститого режиссера, и встречи с Рамом дают ей необходимый материал для работы. Когда Камья отвергает Рама, он решает уехать в Дубай. Но для поездки ему нужны немалые деньги. Криминальный авторитет Шетти готов ему помочь, если Рам согласится совершить заказное убийство.
http://filmy.kinokach.com/video/219967-neputevyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Непутевый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непутевый.

Hansal Mehta ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Dil Pe Mat Le Yaar!! 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх