В ожидании любви - трейлер и описание.

В ожидании любви

V ojidanii lyubvi

2011

-

0
835

Режиссёр Юсуп Разыков

Россия / 45 мин. (180 мин

драма мелодрама

Даже если премьера В ожидании любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В ожидании любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В ожидании любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушка Настя живет в небольшом поселке и мечтает о принце. Однажды вечером на пороге ее дома появляется Сергей, удивительно похожий на мужчину ее мечты. Настя на седьмом небе от счастья, но Сергея ждут дела в Москве. Он уезжает, обещая скоро вернуться и забрать девушку с собой. В это же время из армии возвращается Митя. Он всегда был влюблен в Настю, и он едет домой с намерением сделать любимой предложение руки и сердца. Но мать Мити всегда считала, что Настя не пара ее любимому сыночку и уже нашла для Мити выгодную невесту. Героям предстоит вынести множество испытаний, предательство близких, чтобы понять, что любовь всегда ходила где-то рядом.
http://filmy.kinokach.com/video/21999-v-ojidanii-lyubvi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В ожидании любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В ожидании любви.

Юсуп Разыков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма V ojidanii lyubvi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх