Террор Денни - трейлер и описание.

Террор Денни

The No Sit List

2008

«time to try a little trouble!»

4.5
564

Режиссёр Дуглас Хорн

США / 3 декабря 2009 / -

комедия семейный

Даже если премьера Террор Денни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Террор Денни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Террор Денни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семилетний Денни Паркер — хороший ребенок, который очень любит своих родителей. Но родители деловые люди, они часто должны быть на деловых встречах, и им часто приходится оставлять Денни на попечении няни. У Денни и няня тоже есть любимая, но она часто оказывается тоже занята, и им приходится приглашать других. К тому же, лучший друг Денни рассказал ему о где-то существующем специальном списке детей, к которым из-за их плохого поведения ни одна няня придти не согласится. Если бы Денни удалось попасть в этот список, то отец бы постоянно играл бы с ним в бейсбол. И больше того, он бы обязательно брал его на настоящие игры. Но чтобы попасть в этот список, хороший мальчик Денни должен научиться быть очень плохим. Этого ему удается достичь настолько, что после того, как все возможные няни уже израсходованы, к нему приглашают настоящего тюремного надзирателя…
http://filmy.kinokach.com/video/220007-terror-denni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Террор Денни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Террор Денни.

Дуглас Хорн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма The No Sit List 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх