Псы - трейлер и описание.

Псы

Psyi

1989

«Просто так ничего не бывает...»

6.9
776

Режиссёр Дмитрий Светозаров

СССР / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Псы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Псы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Псы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа охотников направляется в заброшенный городок уничтожить волков-людоедов, жертвами которого все чаще становятся жители города. Городок раньше стоял у моря, был полон жизни, но море ушло, а на его месте образовалась безводная, безжизненная пустыня. Вода осталась только в трюме старого танкера. Волков в мертвом городе охотники не обнаружили, зато себя обнаружили самым жутким образом одичавшие собаки-людоеды, брошенные людьми. Они мстят людям за «предательство», их называют оборотнями, и авторы явно проводят параллель о том, что так и природа мстит человеку за надругательство над ней.
http://filmy.kinokach.com/video/220031-psyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Псы:

Псы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Псы.
  • Псы
  • Псы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Псы.

Дмитрий Светозаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Psyi 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх