Офис Бога - трейлер и описание.

Офис Бога

Les bureaux de Dieu

2008

-

6
714

Режиссёр Клер Саймон

Франция, Бельгия / 20 мая 2008 / 122 мин. / 02:02

драма комедия

Даже если премьера Офис Бога еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Офис Бога. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Офис Бога - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В кабинетах «Офиса Бога» смеются, плачут, танцуют и курят на балконе. К консультантам этого Центра планирования семьи приходят самые разные люди инкогнито, чтобы рассказать свою настоящую (а иногда вымышленную) историю. У каждой из приходящих туда девушек свои проблемы. Джамиля начинает принимать противозачаточные таблетки, поскольку у неё наконец-то установились серьёзные отношения. Мать Зоэ дает ей презервативы, но обзывает шлюхой. Мария-Анжела хотела бы знать, от кого она беременна, а Аделина хочет сохранить своего ребенка.
http://filmy.kinokach.com/video/220061-ofis-boga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Офис Бога:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Офис Бога.

Клер Саймон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Les bureaux de Dieu 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх