Роковая тайна - трейлер и описание.

Роковая тайна

Balancing the Books

2009

«Everyone has something to hide»

3.8
1052

Режиссёр Meir Sharony

США / 3 января 2009 / 88 мин. / 01:28

драма триллер

Даже если премьера Роковая тайна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роковая тайна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роковая тайна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джулия, разведенная писательница, знакомится с симпатичным молодым человеком по имени Скотт и принимает его предложение вместе поужинать. Тем же вечером мужчина насилует ее. Женщина решает во что бы то ни стало наказать мерзавца, однако его досье идеально за исключением одного: за последние три года о мужчине вообще нет никакой информации. Вместе с тем в интернете Джулии попадается на глаза статья об исчезновении из Далласа три года назад священника Уильяма Уилкинса, которого обвинили в хищении крупной суммы из фонда пожертвований и изнасиловании прихожанки…
http://filmy.kinokach.com/video/220071-rokovaya-tayna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роковая тайна:

Роковая тайна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Роковая тайна.
  • Роковая тайна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роковая тайна.

Meir Sharony ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Balancing the Books 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх