Черные бабочки - трейлер и описание.

Черные бабочки

Black Butterflies

2011

-

6.1
661

Режиссёр Паула ван дер Уст

Германия, Нидерланды, ЮАР / 6 февраля 2011 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Черные бабочки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черные бабочки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черные бабочки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая поэтесса Ингрид беззаботно плавает в открытом море. Вдруг ее охватывает паника, пронизывающий страх… Еще секунда — и волна накроет Ингрид навсегда. Но вдруг она ощущает прикосновение крепкой мужской руки. Это Джек, писатель. Он не просто спасет Ингрид, но и навсегда изменит окружающий ее мир. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти…
http://filmy.kinokach.com/video/220075-chernyie-babochki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черные бабочки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черные бабочки.

Паула ван дер Уст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Black Butterflies 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх