Крейцерова соната - трейлер и описание.

Крейцерова соната

The Kreutzer Sonata

2008

-

5.4
1156

Режиссёр Бернард Роуз

США / 20 июня 2008 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Крейцерова соната еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крейцерова соната. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крейцерова соната - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По мотивам одноименной повести Льва Толстого. У Эдгара Хадсона есть все — престижная работа, деньги, красавица-жена и двое детей. Когда Эдгар познакомился со своей будущей супругой Эбби, она была многообещающей пианисткой, но после рождения детей бросила занятия музыкой. Понимая, что Эбби тоскует по любимому занятию, Эдгар знакомит ее с молодым пианистом Эйданом и предлагает им сыграть дуэт на благотворительном вечере. Эбби и Эйдан выбирают для выступления «Крейцерову сонату» Бетховена и начинают репетировать. Заподозрив, что у них роман, Эдгар начинает в буквальном смысле сходить с ума от ревности.
http://filmy.kinokach.com/video/220078-kreytserova-sonata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крейцерова соната:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крейцерова соната.

Бернард Роуз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Kreutzer Sonata 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх