Таймер - трейлер и описание.

Таймер

TiMER

2009

«Любовь с гарантией»

6.6
829

Режиссёр Жаклин Шеффер

США / 26 апреля 2009 / 99 мин. / 01:39

фантастика

Даже если премьера Таймер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таймер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таймер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Таймер — это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени, когда раздастся сигнал — оглянитесь, Ваш идеальный партнер перед Вами. Гарантия 100%". Такую рекламу нового прибора услышала одинокая Уна О`Лири и поспешила воспользоваться заманчивым предложением. Но девушке не повезло — имплантированный ей Таймер не работает, «пока не работает» — уверяют производители. Однажды Уна знакомится с симпатичным продавцом Майком и у них возникают взаимные чувства. Девушка счастлива: вот он — единственный и неповторимый. Но почему же молчит Таймер?
http://filmy.kinokach.com/video/220131-taymer/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Таймер:

Таймер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Таймер.
  • Таймер
  • Таймер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таймер.

Жаклин Шеффер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма TiMER 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх