Непонятки - трейлер и описание.

Непонятки

Misconceptions

2008

«Good Things Come In Other People'-s Packages.»

4.8
615

Режиссёр Рон Сэтлоф

США / 22 августа 2008 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Непонятки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непонятки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непонятки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две сестры, Люси и Миранда, — истинные христианки, не делающие ни одного шага без «совета» Бога. Пять лет назад у Миранды от тяжелого генетического заболевания умер ребенок. Однажды по телевизору она видит репортаж о докторе, который продлевает жизнь детей с тем же заболеванием, что было у ее сына. Из этой передачи Миранда узнает, что доктор — гей. Он и его партнер мечтают найти суррогатную мать для ребенка. «Посоветовавшись» с Богом, но не посоветовавшись с мужем — активистом движения против однополых браков — Миранда находит доктора и предлагает свои услуги…
http://filmy.kinokach.com/video/220158-neponyatki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Непонятки:

Непонятки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Непонятки.
  • Непонятки
  • Непонятки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непонятки.

Рон Сэтлоф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Misconceptions 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх