Разговоры по ночам - трейлер и описание.

Разговоры по ночам

Rozmowy noca

2008

«uklad byl jasny, zmienily go...»

5.5
802

Режиссёр Мацей Зак

Польша / 14 февраля 2008 / 91 мин. / 01:31

комедия мелодрама

Даже если премьера Разговоры по ночам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разговоры по ночам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разговоры по ночам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Матильде уже за тридцать. Эта эмансипированная современная особа посещает модные курсы «школы материнства» и зарабатывает на жизнь тем, что делает из муки и соли ангелов продавая их в художественные галереи. Она мечтает о ребёнке, но мужа ей не надо. Талантливому повару Бартеку 34 года, он тоже одинок. Его взгляды на семью и воспитание детей несколько старомодны. И его мама, весьма современных взглядов, считает его ребёнком нетрадиционной ориентации. Матильда и Бартек совсем разные люди… Их познакомил ночной телефонный звонок после публикации «брачного» объявления в газете. После которого они должны, вроде как, заключить между собой определенный деловой контракт…
http://filmy.kinokach.com/video/220216-razgovoryi-po-nocham/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разговоры по ночам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разговоры по ночам.

Мацей Зак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Rozmowy noca 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх