Правила шантажа - трейлер и описание.

Правила шантажа

Good People, Bad Things

2008

«Chance or Choice»

5
527

Режиссёр Патрик Филлипс

Канада / 28 февраля 2008 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Правила шантажа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правила шантажа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правила шантажа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Виновные в серьезном проступке часто идут на компромисс со своей совестью, пытаясь избежать наказания. Этим всегда пользуются мошенники, которые не гнушаются ничем, чтобы заработать. Варианты «подстав» бывают разными, и уберечься от них на все сто процентов невозможно! Опытные аферисты угрозами и шантажом умело загоняют в угол своих жертв, и те даже помыслить боятся о вмешательстве закона. Но иногда ситуация выходит из-под контроля, и попавшиеся «на крючок» делают новые ошибки, совершая гораздо более страшные преступления…
http://filmy.kinokach.com/video/220217-pravila-shantaja-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правила шантажа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правила шантажа.

Патрик Филлипс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Good People, Bad Things 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх