Свидимся на «You Tube» - трейлер и описание.

Свидимся на «You Tube»

Oi dau dai

2008

-

5.5
374

Режиссёр Cheuk-yin Chan

Гонконг / 17 января 2008 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Свидимся на «You Tube» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свидимся на «You Tube». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свидимся на «You Tube» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Линг и Дженис — самые лучшие друзья с самого детства. Им двоим, нравится устраивать разные соревнование друг против друга, но такая глупость никогда не ухудшала их отношения, пока без памяти не влюбились одновременно в парня по имени Чанг Хим. Чтобы привлечь внимания Хима, девушки унижают друг друга перед ним, чтобы показать свое мастерство. Поняв их намерение, он решает воспользоваться этой ситуацией. Любовь или дружба? Уничтожат ли девушки друг друга или вся таки дружба окажется сильней любви?
http://filmy.kinokach.com/video/220230-svidimsya-na-you-tube/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свидимся на «You Tube»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свидимся на «You Tube».

Cheuk-yin Chan, Wai-yan Chan, Чин Куб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Oi dau dai 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх