Сверчок за очагом - трейлер и описание.

Сверчок за очагом

Sverchok za ochagom

2001

-

6.5
655

Режиссёр Леонид Нечаев

Россия / 107 мин. / 01:47

мюзикл

Даже если премьера Сверчок за очагом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сверчок за очагом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сверчок за очагом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В большой уютный дом, в мир любви и добра, где все проникнуто музыкой согласия, неожиданно входит некий загадочный странник. Интересно, что в дом его привез сам хозяин — могучий добряк почтовый возчик Джон, подобравший промерзшего старика на дороге. И в доме поселилась тревога. Чувствуют ее и прелестная хозяйка Крошка Мэри, и юная нянька Тилли, и невидимый для всех, но постоянно присутствующий, добрый Дух и хранитель домашнего очага Сверчок. Все кроме добряка Джона. Но ему «помогут». Вот тут-то и начнется почти детективная история, которая может привести к ужасной несправедливости. Но добро сильно, хотя порой и наивно. Мудрый Сверчок не позволит «погаснуть очагу». Еще не надо забывать, что на пороге Рождество. А в рождественскую ночь какие только чудеса не происходят!
http://filmy.kinokach.com/video/220260-sverchok-za-ochagom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сверчок за очагом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сверчок за очагом.

Леонид Нечаев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Sverchok za ochagom 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх