Серебряный сезон - трейлер и описание.

Серебряный сезон

Gin iro no shizun

2008

-

5.6
469

Режиссёр Эйитиро Хасуми

Япония / 12 января 2008 / 108 мин. / 01:48

драма спорт

Даже если премьера Серебряный сезон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Серебряный сезон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Серебряный сезон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ледяная церковь еще не успела окончательно замерзнуть, а у нее уже появился первый клиент. Красавица Нанами остановилась в гостинице «Кизил» и зарезервировала храм для будущей свадьбы. Жених девушки — известный горнолыжник, и по его требованию ритуал должен пройти прямо на треке. Но вот проблема — у Нанами полностью отсутствуют какие-либо лыжные навыки. Она не умеет даже стоять на лыжах и вообще их боится, из-за чего будущее девушки оказывается под вопросом. На помощь к Нанами приходят «альпийские мастера». Троица молодых спортсменов-экстремалов — Дзин, Юдзи и Дзюро — уже несколько лет подрабатывают в Хакубе безумными трюками и уроками для начинающих. Владельцы курортов ненавидят этих парней, но вынуждены мириться с их существованием. Новая ученица «альпийцев» оказывается крепким орешком. Она не только не умеет держать в руках палки, но еще и скрывает от новых знакомых страшную и очень неприятную тайну. Всего сутки спустя эта тайна изменит жизни нескольких людей.
http://filmy.kinokach.com/video/220301-serebryanyiy-sezon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Серебряный сезон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Серебряный сезон.

Эйитиро Хасуми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма Gin iro no shizun 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх