Ритмы песен - трейлер и описание.

Ритмы песен

Sargam

1979

-

6.8
637

Режиссёр Кашинадхури Вишванатх

Индия / 8 января 1979 / 135 мин. / 02:15

мелодрама мюзикл

Даже если премьера Ритмы песен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ритмы песен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ритмы песен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красивая и талантливая, но немая танцовщица Хема была настоящей Золушкой в доме своей мачехи. Чтобы обеспечить благополучное будущее своей родной дочери, эта женщина заставила Хему согласиться на замужество с двоеженцем, рассчитывая деньги, полагавшиеся по брачному контракту, забрать себе. Уличный певец и танцор Раджу не допустил этой нечистой сделки, а после смерти отца девушки старается найти ей достойного мужа. Доброта и верность Раджу покорили сердце Хемы, и она с радостью согласилась стать его женой.
http://filmy.kinokach.com/video/220370-ritmyi-pesen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ритмы песен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ритмы песен.

Кашинадхури Вишванатх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама? В этом случае от фильма Sargam 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх