Синдикат смерти - трейлер и описание.

Синдикат смерти

Fleisch

2008

-

4.2
616

Режиссёр Оливер Шмитц

Германия, ЮАР / 18 февраля 2008 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Синдикат смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синдикат смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синдикат смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Именно об этом надо было подумать молодой паре, прежде чем соглашаться на туристическую поездку в Южную Африку, соблазнившись очень низкой, почти символической ценой. Воодушевлённые, они отправляются на юг чёрного континента. Неприятные сюрпризы начинаются сразу же, как только молодожёны приезжают в местечко, вовсе не похожее на рай для туристов. К тому же они ещё не знают, что именно здесь орудует мощный преступный синдикат, занимающийся похищением людей и торговлей человеческими органами. Но уже поздно что-то менять, и вместо романтического отпуска молодых людей ожидает панический страх, угроза нависшей смерти, бегство и отчаянные попытки понять, что же происходит на самом деле.
http://filmy.kinokach.com/video/220389-sindikat-smerti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синдикат смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синдикат смерти.

Оливер Шмитц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Fleisch 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх