Сардари Бегум - трейлер и описание.

Сардари Бегум

Sardari Begum

1996

-

6.6
616

Режиссёр Шьям Бенегал

Индия / 135 мин. / 02:15

драма

Даже если премьера Сардари Бегум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сардари Бегум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сардари Бегум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время беспорядков в Дели, камнем, брошенным кем-то из толпы, убита женщина. Погибшей оказывается небезызвестная в городе певица и куртизанка Сардари Бегум. Полиция начинает расследование под пристальным вниманием прессы, привлеченной религиозной подоплекой этого преступления. Молодая журналистка Техзиб Аббаси, придя на похороны Сардари, неожиданно для себя замечает в толпе своего отца, и начинает свое собственное расследование. Оно приводит девушку к неожиданным открытиям о ее собственной семье: оказывается, Сардари была ее родной тетей, от которой семья давно отказалась из-за ее «непозволительного» увлечения музыкой.
http://filmy.kinokach.com/video/220585-sardari-begum/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сардари Бегум:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сардари Бегум.

Шьям Бенегал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sardari Begum 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх