Волшебное лето - трейлер и описание.

Волшебное лето

Kappa no ku to natsu yasumi

2007

-

7.5
473

Режиссёр Кейити Хара

Япония / 28 июля 2007 / 138 мин. / 02:18

аниме

Даже если премьера Волшебное лето еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебное лето. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебное лето - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Японский водяной — «каппа» — мифическое земноводное существо, полу-тритон, полу-человек. В средние века рассказывали множество легенд о непростых отношениях «каппа» с людьми. А вот Коити Уэхаре в наши дни посчастливилось найти у реки высохшие останки водяного и даже оживить его в своей ванне. Коити и его новый друг по имени Ку отправляются в город Тоно на севере Японии, прославленный легендами о водяных. Увы, найти сородичей Ку не удалось, зато пресса пронюхала о сенсации. И что тут началось! Корреспонденты и любопытные осаждают дом Уэхары. Хочешь-не хочешь, а приходится участвовать в телешоу. Тяжело пришлось бы водяному в наши дни, если б не его сверхъестественные способности…
http://filmy.kinokach.com/video/220699-volshebnoe-leto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебное лето:

Волшебное лето - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волшебное лето.
  • Волшебное лето

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебное лето.

Кейити Хара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Kappa no ku to natsu yasumi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх