Ева из Гаваны - трейлер и описание.

Ева из Гаваны

Habana Eva

2010

-

6.1
927

Режиссёр Фина Торрес

Франция, Венесуэла, Куба / 28 мая 2010 / 106 мин. / 01:46

комедия мелодрама

Даже если премьера Ева из Гаваны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ева из Гаваны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ева из Гаваны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная кубинка Эва работает на фабрике по пошиву свадебных нарядов и мечтает когда-нибудь стать дизайнером и создать собственную коллекцию одежды. Уже много лет Эва встречается с Анхелем — хорошим, но не слишком амбициозным парнем, которому ничего не хочется менять в своей жизни. Неожиданное разнообразие в привычный ход событий привносит знакомство Эва с Хорхе — бывшим соотечественником, когда-то давно уехавшим жить в Венесуэлу и не слишком чтущим бывшую родину. Эве предстоит сделать выбор между двумя мужчинами — и двумя возможными направлениями, по которым может пойти ее жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/220728-eva-iz-gavanyi/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ева из Гаваны:

Ева из Гаваны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ева из Гаваны.
  • Ева из Гаваны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ева из Гаваны.

Фина Торрес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Habana Eva 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх