Миранда возвращается - трейлер и описание.

Миранда возвращается

Miranda regresa

2007

-

6.6
733

Режиссёр Луис Альберто Ламата

Венесуэла, Куба / 1 октября 2010 / -

биография драма история

Даже если премьера Миранда возвращается еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миранда возвращается. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миранда возвращается - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красивая историческая лента рассказывает о захватывающих приключениях одного из самых ярких персонажей латиноамериканского мира, национального героя Венесуэлы Франциско Миранды: его путешествиях по Старому Свету, Африке, Кубе, Ямайке, Гаити, США и даже России. Интрига завязывается 10 июля 1816 года, когда за четыре дня до своей смерти Миранда рассказывает молодому журналисту, втайне прокравшемуся в тюрьму Ла Каррака в Кадисе, о перипетиях своей борьбы за независимость Латинской Америки.
http://filmy.kinokach.com/video/220780-miranda-vozvraschaetsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миранда возвращается:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миранда возвращается.

Луис Альберто Ламата ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография, история? В этом случае от фильма Miranda regresa 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх