Рамин - трейлер и описание.

Рамин

Ramin

2011

-

7.8
298

Режиссёр Аудрюс Стонис

Латвия, Грузия, Литва / 58 мин.

документальный

Даже если премьера Рамин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рамин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рамин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то главный герой этой документальной картины, Рамин, был чемпионом по вольной борьбе, известным под звучным псевдонимом Фантомас. Сейчас Рамину семьдесят пять, и, как герой известного фильма Дэвида Линча, он решает предпринять эпическое путешествие по стране, чтобы навестить могилу матери. Едет Рамин, правда, не на газонокосилке, а все-таки на машине, но жизнелюбия у него не меньше, чем у упомянутого персонажа. По дороге Рамин с энтузиазмом рассуждает о том, что в его время борьба была честнее, а также о том, как в его нынешней жизни не хватает женского внимания, и за почти час экранного времени вырисовывается портрет человека, постигшее самое, пожалуй, главное искусство на свете — искусство жить.
http://filmy.kinokach.com/video/22080-ramin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рамин:

Рамин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рамин.
  • Рамин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рамин.

Аудрюс Стонис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Ramin 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх