Чешский мир - трейлер и описание.

Чешский мир

Č-esky mir

2010

-

6.3
384

Режиссёр Вит Клусак

Чехия / 6 мая 2010 / 100 мин. / 01:40

документальный новости

Даже если премьера Чешский мир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чешский мир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чешский мир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о небольшом чешском городке, мэр которого решил схлестнуться в неравной борьбе с Соединенными Штатами Америки, правительство которых планирует разместить в городе ракетные системы ПВО. Активными действующими лицами картины становятся, среди прочих, Джордж Буш-младший, Кондолиза Райс и Барак Обама, а также многочисленные лоббисты и активисты, представляющие обе стороны конфликта. Сможет ли мэр городка населением в восемьдесят человек выстоять против министерства обороны США?..
http://filmy.kinokach.com/video/22081-cheshskiy-mir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чешский мир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чешский мир.

Вит Клусак, Филип Ремунда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, новости? В этом случае от фильма Č-esky mir 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх