Песочный человек - трейлер и описание.

Песочный человек

Der Sandmann

2011

-

7
653

Режиссёр Питер Луизи

Швейцария / 18 января 2011 / 88 мин. / 01:28

драма комедия фэнтези

Даже если премьера Песочный человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песочный человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песочный человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком.
http://filmy.kinokach.com/video/22090-pesochnyiy-chelovek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Песочный человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песочный человек.

Питер Луизи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, комедия? В этом случае от фильма Der Sandmann 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх