Хулиган - трейлер и описание.

Хулиган

El golfo

1969

-

7.5
537

Режиссёр Винсент Эскрива

Испания, Мексика / 17 марта 1969 / 94 мин. / 01:34

комедия мюзикл

Даже если премьера Хулиган еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хулиган. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хулиган - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Панчо, молодой паренек, живет в мексиканском курортном городе Акапулько. Зарабатывает на хлеб тем, что оказывает всякие мелкие услуги туристам. То рыбу кому-нибудь поймает- то украдет что-нибудь, а потом сдаст в полицию за вознаграждение- то утерянную собачку вернет тоже за вознаграждение- то споет где-нибудь. Вскоре в Акапулько приезжает группа американских туристов. Среди них Мария. Только что ей исполнилось 35 лет. Она одинока. Свое одиночество переживает довольно тяжело, а потому она и решила отвлечься от грустных мыслей и отправиться в отпуск. Она приезжает в Акапулько. Там она встречает Панчо.
http://filmy.kinokach.com/video/220963-huligan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хулиган:

Хулиган - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хулиган.
  • Хулиган
  • Хулиган

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хулиган.

Винсент Эскрива ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма El golfo 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх