Баксы - трейлер и описание.

Баксы

Baksyi

2008

-

7
964

Режиссёр Гульшад Омарова

Россия, Германия, Франция, Казахстан / 5 сентября 2008 / 87 мин. / 01:27

фэнтези

Даже если премьера Баксы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Баксы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Баксы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На клочке казахской степи всего в нескольких метрах от автотрассы живет потомственная шаманка — баксы Айдай. Она помогает найти украденный скот, пропавших мужей и лечит алкоголизм. Но на землю, где живут Айдай и люди, которым она помогает, «положил глаз» богатый бизнесмен. Баксы категорически отказывается покидать свою землю. Это святая земля, земля предков. Только здесь она может лечить. Когда бандиты пытаются силой выгнать ее из дома, Айдай проклинает их. На защиту колдуньи встает Батыр, чью жену Айдай когда-то излечила от бесплодия. Конфликт разгорается. Все мирные средства исчерпаны, кровавая развязка неизбежна…
http://filmy.kinokach.com/video/221037-baksyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Баксы:

Баксы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Баксы.
  • Баксы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Баксы.

Гульшад Омарова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Baksyi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх