Рожденный заново - трейлер и описание.

Рожденный заново

Volvere a nacer

1973

-

3.6
616

Режиссёр Хавьер Агирр

Испания, Мексика / 27 сентября 1973 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Рожденный заново еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рожденный заново. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рожденный заново - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Моника — менеджер Алекса, его ближайшая подруга, помощник и соратник. Она влюблена в Алекса, и ради этой любви готова пойти на все. Она мечтает увезти Алекса куда-нибудь подальше, чтобы быть с ним наедине, влюбить его в себя и заставить забыть обо всем. В ее голове рождается безумный план, о котором она рассказывает Алексу и его друзьям — Майку и Ольге, молодым певцам и который она готова осуществить якобы ради рекламы. По плану, во время одной из пресс-конференций Майка и Ольги, вдруг должен появиться Алекс и выстрелить в них якобы из ревности, после чего он должен стремительно исчезнуть. Разумеется, он будет стрелять холостыми патронами и никого не убьет, зато шуму из этого будет столько! Об этом будут писать все газеты, а это отличная реклама и для Алекса и для Майка с Ольгой. План безумный, но он с легкостью принимается Майком и Ольгой и даже самим Алексом. Но случилось непоправимое…
http://filmy.kinokach.com/video/221056-rojdennyiy-zanovo/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Рожденный заново:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рожденный заново.

Хавьер Агирр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Volvere a nacer 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх