Напролом - трейлер и описание.

Напролом

The Hard Way

1991

«Michael J. Fox as Hollywood's most spoiled Movie star: James Woods as New York's angriest cop.»

6.3
924

Режиссёр Джон Бэдэм

США / 8 марта 1991 / 111 мин. / 01:51

боевик комедия криминал

Даже если премьера Напролом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Напролом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Напролом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ник Лэнг — знаменитая голливудская звезда. У Ника есть лишь одна мечта: расстаться со своим имиджем «славного парня» и сыграть настоящего «крутого» героя. И тут, как раз кстати, возникает возможность исполнить роль отважного детектива. Чтобы как можно лучше узнать о своем новом персонаже, Лэнг отправляется в Нью-Йорк, где знакомится с бывалым сыщиком Джоном Моссом, который должен помочь ему освоить полицейские приемы. Странная парочка отправляется на поиски самого настоящего серийного убийцы, терроризирующего весь город…
http://filmy.kinokach.com/video/221131-naprolom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Напролом:

Напролом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Напролом.
  • Напролом
  • Напролом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Напролом.

Джон Бэдэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,криминал? В этом случае от фильма The Hard Way 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх