A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: unserialize(): Error at offset 5144 of 31362 bytes

Filename: models/film_model.php

Line Number: 268

Чужие: трейлер, актеры и фото фильма.
Чужие - трейлер и описание.

Чужие

Aliens

1986

«В некоторых местах Вселенной вы не одиноки...»

8.4
907

Режиссёр Джеймс Кэмерон

США, Великобритания / 18 июля 1986 / 137 мин. / 02:17

боевик приключения триллер ужасы фантастика

[ Про инопланетян Про космос Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Чужие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чужой — совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен. Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?
http://filmy.kinokach.com/video/221182-chujie/
Ваша оценка:
9.7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Чужие:

Чужие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чужие.
  • Чужие
  • Чужие
  • Чужие
  • Чужие
  • Чужие
  • Чужие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужие.

Джеймс Кэмерон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,триллер,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Aliens 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх