Наваждение - трейлер и описание.

Наваждение

Cold Heart Canyon

2008

«Love can be the ultimate deception»

2.6
591

Режиссёр Джанин Госселин

США / 16 января 2008 / 96 мин. / 01:36

триллер

Даже если премьера Наваждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наваждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наваждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Воспитанная в пуританских традициях, Хитер не подозревала, что однажды секс станет для нее смыслом жизни. Но когда, сняв на лето домик в одном из самых живописных мест штата с романтичным названием «Каньон холодных сердец», она познакомилась со своими соседями, это оказалось реальностью. Искушенные в любви, Маркос и Мариса, сразу приобщили новую соседку к своим ночным оргиям. Вскоре Хитер почувствовала, что просто не может жить без Маркоса, и стала рабой всех его самых тайных желаний. Чтобы угодить любимому, она была готова на все…
http://filmy.kinokach.com/video/221223-navajdenie-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наваждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наваждение.

Джанин Госселин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Cold Heart Canyon 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх