Кактус и Елена - трейлер и описание.

Кактус и Елена

Kaktus i Elena

2007

-

0
1140

Режиссёр Владимир Балкашинов

Россия / 96 мин.

мелодрама

Даже если премьера Кактус и Елена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кактус и Елена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кактус и Елена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кактус — это прозвище обаятельного молодого человека, а имя у него самое обыкновенное — Дима. Он с юных лет влюблен в прелестную девушку по имени Елена. Но путь к сердцу красавицы, как это часто бывает, оказывается тернистым. Однажды пылкий поклонник узнает, что его пассия встречается с его же одноклассником Олегом Самохваловым, сыном известного и влиятельного в городе прокурора. К несчастью, отец соперника Самохвалов-старший, в жизни очень коварный и мстительный человек, начинает травлю Кактуса и всячески препятствует его общению с Еленой. Ситуация осложняется еще и тем, что с материальной точки зрения Дима действительно по всем статьям проигрывает Олегу Самохвалову. Но его чувства к Лене настолько сильны, что он закрывает на это глаза и с честью выносит все испытания, которые приготовила ему судьба. После всех передряг Дима все-таки добивается взаимности от Елены. Казалось бы, все наконец хорошо и можно жить и радоваться тому, что с тобой рядом любимый человек. Но во время свадебного путешествия по тайге неизвестный похищает прекрасную Елену…
http://filmy.kinokach.com/video/221277-kaktus-i-elena-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кактус и Елена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кактус и Елена.

Владимир Балкашинов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Kaktus i Elena 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх