Красный жемчуг любви - трейлер и описание.

Красный жемчуг любви

Krasnyiy jemchug lyubvi

2008

«Вахтёрам...»

4.1
1273

Режиссёр Андрес Пуустусмаа

Россия, Украина / 9 мая 2008 / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Красный жемчуг любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный жемчуг любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный жемчуг любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мария молода и красива. Ее жизнь похожа на сказку, в которой желания сбываются по мановению волшебной палочки. У нее умный, любящий муж. И все, что можно купить за деньги. Мария очень хочет ребенка, но не может его родить. Она живет, но не чувствует жизни. Она очень несчастна. В порыве отчаяния Мария идет к шаману, чтобы хоть что-то сделать со своей тоской, и он гадает ей на камнях. «Ты выбрала Красный Жемчуг Любви. Кто обладает им — любит», говорит Шаман, оценив выбор Марии. На следующий день Мария встречает Григория — гонщика, каскадера и ловеласа. И влюбляется в него с первого взгляда. … Они рассекали по городу и окрестностям на его мотоцикле, они потеряли голову, они занимались любовью повсюду. Напоенный нежностью город обнимал их и защищал от посторонних взглядов. Красный Жемчуг Любви — самый настоящий талисман, даже если его подарил несуществующий шаман.
http://filmy.kinokach.com/video/221279-krasnyiy-jemchug-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный жемчуг любви:

Красный жемчуг любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красный жемчуг любви.
  • Красный жемчуг любви
  • Красный жемчуг любви
  • Красный жемчуг любви
  • Красный жемчуг любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный жемчуг любви.

Андрес Пуустусмаа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Krasnyiy jemchug lyubvi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх