Экс - трейлер и описание.

Экс

Ex

2009

-

6.3
754

Режиссёр Фаусто Брицци

Франция, Италия / 6 февраля 2009 / 120 мин. / 02:00

мелодрама

Даже если премьера Экс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несколько искусно сплетенных между собой историй о том, что бывает, когда проходит любовь. Бывшие — как птица Феникс, что возрождается из пепла: они не умирают, они словно поджидают возможности вмешаться в твою жизнь и изменить ее ход. У кого-то любовь сменилась ненавистью, у кого-то — дружбой, а у кого-то любовь по-прежнему жива. Одних бывших теряешь из виду сознательно, других — по воле случая, третьих — по ошибке. Так или иначе, бывшие — часть твоей жизни, и то, какой ты есть, — вина или заслуга бывших. Фильм начинается с признаний в любви и поцелуев — но удастся ли этим людям сохранить любовь? Действительно ли про всех них когда-нибудь скажут, что жили они долго и счастливо?
http://filmy.kinokach.com/video/221296-eks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экс:

Экс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Экс.
  • Экс
  • Экс
  • Экс
  • Экс
  • Экс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экс.

Фаусто Брицци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ex 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх