Спасибо за шоколад - трейлер и описание.

Спасибо за шоколад

Merci pour le chocolat

2000

-

6.7
720

Режиссёр Клод Шаброль

Франция, Швейцария / 2 августа 2000 / 99 мин. / 01:39

триллер

Даже если премьера Спасибо за шоколад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасибо за шоколад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасибо за шоколад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый пианист Андре Полонски женится на Мике Мюллер, директрисе шоколадной компании «Мюллер». Они уже были женаты много лет назад и быстро развелись. За время разлуки между двумя свадьбами Андре женился на другой женщине Лизбет, у них родился сын Гийом. В день десятой годовщины свадьбы Лизбет погибает в автомобильной катастрофе. Юная Жанн Пулет, которая готовится к международному конкурсу пианистов в Будапеште, случайно узнает, что ее подменили в роддоме, и ее отец Андре Полонски, а Гийом — сын ее родителей. Она вторгается в семью Полонски, чтобы докопаться до истины.
http://filmy.kinokach.com/video/221300-spasibo-za-shokolad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасибо за шоколад:

Спасибо за шоколад - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спасибо за шоколад.
  • Спасибо за шоколад

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасибо за шоколад.

Клод Шаброль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Merci pour le chocolat 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх