В поисках блаженства - трейлер и описание.

В поисках блаженства

Finding Bliss

2009

«an arousing comedy»

5.3
820

Режиссёр Джули Дэвис

США / 18 января 2009 / 96 мин. / 01:36

комедия мелодрама

Даже если премьера В поисках блаженства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках блаженства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках блаженства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джоди Балабан, с отличием окончившая школу кино искусств, приезжает в Голливуд с целью снять там свой фильм. Проблема заключается в том, что никто не хочет читать ее сценарий и вообще, получить работу в Голливуде не так то просто. Уже отчаявшись что-нибудь найти, она неожиданно получает возможность работать на известной порностудии, которая остро нуждается в «женском взгляде» на съемочный процесс. Но даже работая там, Джоди не оставляет мысль поставить свой собственный фильм, про идеалистические отношениях мужчины и женщины.
http://filmy.kinokach.com/video/221323-v-poiskah-blajenstva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках блаженства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках блаженства.

Джули Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Finding Bliss 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх