Призрак у маяка - трейлер и описание.

Призрак у маяка

The Beacon

2009

«If you think you'-re alone ... Think again»

4.7
685

Режиссёр Майкл Стоукс

США / 25 октября 2009 / 97 мин. / 01:37

ужасы

Даже если премьера Призрак у маяка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрак у маяка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрак у маяка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пытаясь вернуться к нормальной жизни после потери их четырехлетнего сына, Брин и Пол Шоу переезжают в очаровательные старые «Квартиры Маяка». Брин начинает видеть, что призрачный маленький мальчик прячется в здании. С помощью эксцентричного молодого профессора и жесткого старого полицейского, Брин пытается раскрыть детали смерти мальчика. Она надеется, что освобождение ребенка позволит ему передать сообщение ее сыну. Слишком поздно она понимает, что есть еще кто то: тот, который не хочет, чтобы мальчик убежал.
http://filmy.kinokach.com/video/221347-prizrak-u-mayaka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрак у маяка:

Призрак у маяка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Призрак у маяка.
  • Призрак у маяка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрак у маяка.

Майкл Стоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Beacon 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх