Беллами - трейлер и описание.

Беллами

Bellamy

2008

«The Final Film of Claude Chabrol, France'-s Master of Suspense»

6
531

Режиссёр Клод Шаброль

Франция / 8 февраля 2009 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Беллами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беллами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беллами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Необычный отпуск получился у капитана полиции Пола Беллами и его жены, Франсуазы. В их летний домик на юге Франции приехал сводный брат Пола Жак, авантюрист, склонный к злоупотреблению выпивкой, и, помимо прочего, завидующий семейному счастью Пола. Как будто этого было мало, к Беллами приходит Ноэль Жантил, прячущийся в местом мотеле от жены и хозяйки мотеля. Жантил опасается, что совершил убийство, но отказывается говорить имя жертвы. Туманными намеками и нервным возбуждением он изрядно интригует Пола. Работая, в основном, полагаюсь на интуицию, Беллами проводит расследование этого запутанного дела. Он находит, что для него гораздо легче помочь незнакомому человеку, возможно, даже убийце, чем члену собственной семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/221370-bellami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Беллами:

Беллами - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Беллами.
  • Беллами
  • Беллами
  • Беллами
  • Беллами

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беллами.

Клод Шаброль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bellamy 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх