Уик-энд у Берни - трейлер и описание.

Уик-энд у Берни

Weekend at Bernie's

1989

Два придурка. Один труп. Отличная вечеринка!!!

6.3
784

Режиссёр Тед Котчефф

США / 5 июля 1989 / 98 мин. / 01:38

комедия

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Уик-энд у Берни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уик-энд у Берни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уик-энд у Берни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем они честно сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой роскошный дом на океане и одновременно попросил своих друзей из мафии убить своих слишком старательных подчиненных.Но босс мафии велел убить самого Берни, узнав, что тот окучивает его любовницу, что и было сделано в роскошном доме на океане при помощи укола в ягодицу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.
http://filmy.kinokach.com/video/221376-uik-end-u-berni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уик-энд у Берни:

Уик-энд у Берни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Уик-энд у Берни.
  • Уик-энд у Берни
  • Уик-энд у Берни
  • Уик-энд у Берни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уик-энд у Берни.

Тед Котчефф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Weekend at Bernie's 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх