Одержимость - трейлер и описание.

Одержимость

Obsessed

2009

«All'-s fair when love is war.»

4.8
815

Режиссёр Стив Шилл

США / 23 апреля 2009 / 108 мин. / 01:48

триллер

Даже если премьера Одержимость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одержимость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одержимость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пока вы это скрываете — вы невиновны! Когда вы разоблачаете себя — вы виновны во всем! А истина лежит где-то посередине! Так стоит ли играть в игру, которая несет реальность под откос? Преуспевающий финансовый менеджер — акула бизнеса и обладатель сногсшибательной жены-красотки — вдруг становится объектом непреодолимой страсти новой работницы фирмы. Баловню судьбы импонирует интригующий и бурный поворот событий, пока офисный флирт не превращается в террор, ставящий под угрозу всю его жизнь! Возможно ли предугадать исход, если на смену реальности и фактам приходят фантазии, слепая страсть, ОДЕРЖИМОСТЬ?
http://filmy.kinokach.com/video/221411-oderjimost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одержимость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одержимость.

Стив Шилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Obsessed 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх