Война красавиц - трейлер и описание.

Война красавиц

La guerre des miss

2008

«2 villages, 1 seule Miss!»

5.1
669

Режиссёр Патрис Леконт

Франция / 14 ноября 2008 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Война красавиц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война красавиц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война красавиц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две соседние французские деревушки — Шармвиль и Верхний Шармвиль — извечные соперницы во всем. В Верхнем Шармвиле всегда лежит снег, приезжают горнолыжники и живут богатые люди. Всего этого нет в Шармвиле, расположенном у подножия горы. Да и традиционный конкурс красоты вот уже 22 года подряд выигрывают девушки из Верхнего Шармвиля. Чтобы исправить положение вещей, обитатели Шармвиля, скинувшись, приглашают для своих девушек профессионального тренера, актера-земляка Франка Шевреля, не зная что на самом деле он — неудачник и растяпа…
http://filmy.kinokach.com/video/221446-voyna-krasavits/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Война красавиц:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война красавиц.

Патрис Леконт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La guerre des miss 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх