Путешествие во времени - трейлер и описание.

Путешествие во времени

Across the Sea of Time

1995

«New York as you'-ve never seen it.»

6.7
498

Режиссёр Стивен Лоу

США / 20 октября 1995 / 51 мин.

драма история приключения семейный

Даже если премьера Путешествие во времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путешествие во времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путешествие во времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Российский мальчик Томас Минтон приезжает в Нью-Йорк в трюме российского грузового судна. Недалеко от острова Эллис он прыгает в воду и добирается до суши вплавь, как делали все эмигранты в старые времена. Томас хочет найти семью одного из его родственников, Леопольда Минтона, эмигрировавшего в Америку в 1904 году. У мальчишки пачка старинных фотографий. По ним, шаг за шагом, он надеется повторить путь Леопольда, пройти по тем же самым местам и увидеть сегодняшнюю Америку…
http://filmy.kinokach.com/video/221454-puteshestvie-vo-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путешествие во времени:

Путешествие во времени - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Путешествие во времени.
  • Путешествие во времени

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путешествие во времени.

Стивен Лоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный, история? В этом случае от фильма Across the Sea of Time 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх