Шоколад - трейлер и описание.

Шоколад

Chocolate

2008

«Taste the fury.»

7
826

Режиссёр Прачья Пинкаю

Таиланд / 6 февраля 2008 / 110 мин. / 01:50

боевик

Даже если премьера Шоколад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шоколад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шоколад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зин, в прошлом участвовавшая в междоусобицах соперничающих бандитских группировок и ушедшая из теневого бизнеса из-за любви к японцу, члену Якудзы, вынуждена расстаться с ним, даже не сказав, что беременна. Родив девочку, Зин узнаёт страшный приговор — её дочери Зэн поставлен диагноз — аутизм. Однако по прошествии времени девочка, несмотря на кажущееся отрешение от реального мира, обнаруживает в себе редкий дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что Зин больна раком, Зэн и её единственный близкий друг Моом решили устраивать небольшие представления, чтобы собрать деньги на лечение больной матери Зэн. Однажды Моом случайно находит старые записи в тетради Зин, где перечислялись люди, которые задолжали ей крупные суммы. Не подозревая ещё, что это вовсе не долги за кредиты, выданные в бакалейной лавке, Моом и Зэн отправляются к людям из списка с требованием вернуть долги…
http://filmy.kinokach.com/video/221639-shokolad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шоколад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шоколад.

Прачья Пинкаю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Chocolate 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх