Прямой контакт - трейлер и описание.

Прямой контакт

Direct Contact

2009

«They thought he was dead. They were dead wrong.»

4.3
929

Режиссёр Дэнни Лернер

США, Германия / 19 марта 2009 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Прямой контакт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прямой контакт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прямой контакт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майк Риггинс, бывший морской пехотинец, арестованный за контрабанду оружия, отсиживает срок в балканской тюрьме. Однажды ему поступает предложение от атташе из американского посольства, — вызволить из плена Анну Гейл, девушку влиятельного человека и доставить её в посольство. Майк, долго не раздумывая, за некоторую сумму и обещанную свободу соглашается спасти Анну. Но вот нуждается ли она в этом спасении, и похищена ли она вообще? Постепенно вникая в суть происходящего и всё более впутываясь в хитросплетения политических и криминальных игр, Майк теперь не доверяет никому, его цель — спасти Анну. Но в этот момент между ними вспыхивает страсть…
http://filmy.kinokach.com/video/221736-pryamoy-kontakt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прямой контакт:

Прямой контакт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прямой контакт.
  • Прямой контакт
  • Прямой контакт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прямой контакт.

Дэнни Лернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Direct Contact 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх